LT6200IS6-5#TRPBF
رقم الجزء :
LT6200IS6-5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
1
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
معدل الانحدار
250V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
نوع المضخم
Buffer
منتج كسب عرض النطاق
800 MHz
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
التيار - الإخراج / القناة
90 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V