LT1585CT-3.6#PBF
رقم الجزء :
LT1585CT-3.6#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 4.6A TO220-3
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
TO-220-3
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
التيار - الإخراج
4.6A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 4A