LT1521CST-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1521CST-3.3#PBF
وصف
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Surface Mount
ميزات التحكم
Enable
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
25 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
12 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.75V @ 300mA