LT1129CS8-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1129CS8-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 700MA 8-SO
تغليف
Cut Tape (CT)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
ميزات التحكم
Enable
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 700mA
التيار - الإخراج
700mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 mA