IR2103SPBF
رقم الجزء :
IR2103SPBF
تصنيف المنتجات :
سائقي البوابة
الصانع :
Infineon Technologies
وصف
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
التكوين المدعوم
Half-Bridge
نوع القناة
Independent
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
عدد السائقين
2
输入类型为阿拉伯文
Inverting, Non-Inverting
نوع البوابة
IGBT, MOSFET (N-Channel)
الجهد - التغذية
10V ~ 20V
الجهد المنطقي - VIL, VIH
0.8V, 3V
التيار - ذروة الإخراج (المصدر، المصرف)
210mA, 360mA
الجهد الجانبي العالي - الحد الأقصى (التمهيد)
600 V
وقت الارتفاع / الانخفاض (النموذجي)
100ns, 50ns
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)