EL7154CS
رقم الجزء :
EL7154CS
تصنيف المنتجات :
سائقي البوابة
الصانع :
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8SOIC
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
输入类型为阿拉伯文
Non-Inverting
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - التغذية
4.5V ~ 16V
عدد السائقين
2
نوع القناة
Synchronous
نوع البوابة
IGBT, MOSFET (N-Channel)
التكوين المدعوم
High-Side or Low-Side
التيار - ذروة الإخراج (المصدر، المصرف)
4A, 4A
الجهد المنطقي - VIL, VIH
0.6V, 2.4V