DSPB56366AG120
رقم الجزء :
DSPB56366AG120
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
144-LQFP
الجهد - النواة
3.30V
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
معدل الساعة
120MHz