DSP56F805FV80E
رقم الجزء :
DSP56F805FV80E
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
حجم النواة
16-Bit
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
عدد منافذ الإدخال والإخراج
32
الحزمة / العلبة
144-LQFP
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
السرعة
80MHz