DC-ME-01T-S-50
رقم الجزء :
DC-ME-01T-S-50
تصنيف المنتجات :
وحدات التحكم الدقيقة، المعالجات الدقيقة، وحدات FPGA
الصانع :
Digi
وصف
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Discontinued at
مساعد المعالج
نوع الوحدة/اللوحة
MPU Core
نوع الموصل
RJ45
السرعة
55MHz
المعالج الأساسي
ARM7TDMI, NS7520
حجم الفلاش
2MB
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
8MB
الحجم / الأبعاد
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
أحدث المنتجات
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB