AT45DB161D-MU-2.5
رقم الجزء :
AT45DB161D-MU-2.5
تصنيف المنتجات :
ذاكرة
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8VDFN
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
نوع الذاكرة
Non-Volatile
تردد الساعة
50 MHz
واجهة الذاكرة
SPI
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
6ms
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TC)
تنسيق الذاكرة
FLASH
تكنولوجيا
FLASH
حجم الذاكرة
16Mbit
تنظيم الذاكرة
528 Bytes x 4096 pages
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
الجهد - التغذية
2.5V ~ 3.6V